Stano Angelo - "Dylan Dog", 2004
Dylan Dog - Il pozzo degli inganni, 2004
ITA
matita e china su cartoncino, 25 x 35 cm
Originale di copertina per "Il pozzo degli inganni" edita su Dylan Dog n.215 dalla Bonelli nel 2004. Firmata e datata.
________________________________________________________________
ENG
Pencil and ink on thin cardboard. Original cover for “Il pozzo degli inganni” published on Dylan Dog n.215 by Bonelli in 2004. Signed and dated.
ITA
ENG
- 15% up to €50,000.00
- 13% above €50,000.00
Estimate €1,900 - €2,300
Item located in Parma, itSee Policy for Shipping