Becher Schloss Muenchengraez Glass Beaker Bohemia - Mar 17, 2007 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Becher Schloss Muenchengraez glass beaker Bohemia

item-3166414=1
Böhmen, dat. 1833 Farbloses Glas, mit Walzen- und Steinelschliff verziert. Frontal großes hochgeschliffenes Rundmedaillon, gelb lasiert, mit geschnittener und bez. Ansicht "Residenz Schloß Münchengraz In Böhmen September 1833." H. 11,7 cm (33798010).
  • 22.5%

Estimate €280 - €420
Starting Price €250

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers