Becher Schloss Muenchengraez glass beaker Bohemia
Böhmen, dat. 1833 Farbloses Glas, mit Walzen- und Steinelschliff verziert. Frontal großes hochgeschliffenes Rundmedaillon, gelb lasiert, mit geschnittener und bez. Ansicht "Residenz Schloß Münchengraz In Böhmen September 1833." H. 11,7 cm (33798010).
- 22.5%
Estimate €280 - €420
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping