Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) « COBALTO Y
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927)
« COBALTO Y VIOLETA »
Acrylique sur panneau
Signée, titrée, datée 05-1998 au dos
61,5 x 51,5cm
« COBALTO Y VIOLETA »
Acrylique sur panneau
61,5 x 51,5cm
- 23%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping