ENRIC TORRES Lo Spettro rosso
ENG
Oil on canvas. Signed.
ITA
ENRIC TORRES Lo Spettro rosso
Dipinto olio su tela cm 56x71 (dipinto cm 46x61). Firmato.
Oil on canvas. Signed.
ITA
ENRIC TORRES Lo Spettro rosso
- 15%
ENRIC TORRES Lo Spettro rosso
Estimate €3,300 - €6,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping