PATRIZIO EVANGELISTI Dylan Dog ritratto
ENG
Mixed technique on paper, scroll-signed.
ITA
Tecnica mista su carta cm 21x30, firmata. Omaggio dell’autore di Termite bianca al personaggio di Sclavi.
ITA
- 15%
Estimate €100 - €200
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping