J. Pallavicini, österr.-ungar. Maler jĂ¼discher
J. Pallavicini, österr.-ungar. Maler jĂ¼discher Abstammung, gegen Ende des Krieges Flucht nach Italien, 1965 RĂ¼ckkehr nach Wien und Mitglied der Wiener Werkstätten, Porträt einer jungen Frau nach links in geblĂ¼mtem Kleid, Ă–l/Karton, u. mittig sign. u. dat. Pallavicini J. 1945, 52 x 38 cm, Rahmen
- 27%
Estimate €150 - €225
Item located in Meerbusch-BĂ¼derich/DĂ¼sseldorf, deSee Policy for Shipping