J. Pallavicini, Ă–sterr.-ungar. Maler JĂ¼discher - Jan 31, 2014 | Historia Auctionata In Germany

J. Pallavicini, österr.-ungar. Maler jĂ¼discher

item-23550762=1
J. Pallavicini, österr.-ungar. Maler jĂ¼discher Abstammung, gegen Ende des Krieges Flucht nach Italien, 1965 RĂ¼ckkehr nach Wien und Mitglied der Wiener Werkstätten, Porträt einer jungen Frau nach links in geblĂ¼mtem Kleid, Ă–l/Karton, u. mittig sign. u. dat. Pallavicini J. 1945, 52 x 38 cm, Rahmen
  • 27%

Estimate €150 - €225
Starting Price €1

Item located in Meerbusch-BĂ¼derich/DĂ¼sseldorf, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,974 Followers