Abraham Jansz Begeyn
Paesaggio campestre con viandanti ed armenti
Olio su tela, firmato in basso
cm 97x79
cm 97x79
on request
- 22%
Abraham Jansz Begeyn
Estimate €4,000 - €7,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping