DADAMAINO (EDOARDA MAINO) (1935-2004) Rilievo
View More Items in PaintingsMore Items in Paintings
View MoreRecommended Art
DADAMAINO (EDOARDA MAINO) (1935-2004)
Rilievo 1961
idropittura su tela cm 30x20
firmato datato e intitolato sul retro
autentica su foto dell'archivio generale Dadamaino n°147/13
Rilievo 1961
water based paint on canvas inch 11,82x 7,88
signed dated and titled on the reverse
photo certificate from archive Dadamaino n°147/13
Rilievo 1961
idropittura su tela cm 30x20
Rilievo 1961
- 26% up to €100,000.00
- 26% up to €500,000.00
- 26% above €500,000.00
Estimate €15,000 - €16,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping