Zwei Bleiverglasungen, 19.Jhdt.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Runde Form mit großen Blüten. Verschiedenfarbiges Glas, partiell bemalt. Eine am Rand altrest. Durchm.39cm.
- 19%
Estimate €100 - €200
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping