Fekete, Esteban (1924-2009 Dieburg) - Ansicht von Frankfurt, Farbholzschnitt, in Blei signiert "Fekete" und nummeriert "168/200", Darstellungsmaße ca. 50 x 90,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 63,5 x 107 cm
- 27%
Fekete, Esteban (1924-2009 Dieburg) - Ansicht von Frankfurt, Farbholzschnitt, in Blei signiert
Estimate €70 - €210
Starting Price
€70
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE