Pellegrini, Alfred Heinrich (1881-1958) - Liegender Akt, Kreide auf Papier, unten rechts in Blei monogrammiert "A.H.P. ii", mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 11 x 30,5 cm, Gesamtmaße ca. 26 x 45,5 cm, oberer Sichtrand leicht eingerissen
- 27%
Pellegrini, Alfred Heinrich (1881-1958) - Liegender Akt, Kreide auf Papier, unten rechts in Blei
Estimate €200 - €600
Starting Price
€200
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE