Zwei Teddys - verschiedene Alter, jeweils Drehkopf mit Glasaugen und gestickter Nase, bewegliche Glieder, Filzpfoten, 1x wohl Hermann, Hirschaid, blonder Mohair, Brummstimme, H. 44 cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, 1x großer Bär, braunes Fell, weißes Kleid, Gebrauchsspuren, 1 Pfote beschädigt, H. 60 cm
- 27%
Zwei Teddys - verschiedene Alter, jeweils Drehkopf mit Glasaugen und gestickter Nase, bewegliche
Estimate €50 - €150
Starting Price
€50
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE