Autoplakette des bayerischen Automobil-Clubs - 1. Hälfte 20. Jh., Kupfer, runde, leicht gewölbte Form mit zwei Schraublöchern, emailliert, verso gestempelt "Wilh. Deumer Lüdenscheid", übermalte Emailbestoßungen, D. 10,2 cm
- 27%
Autoplakette des bayerischen Automobil-Clubs - 1. Hälfte 20. Jh., Kupfer, runde, leicht
Estimate €80 - €240
Starting Price
€80
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE