LOTHAR MALSKAT WEIBLICHER AKT
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
LOTHAR MALSKAT 1913 Koenigsberg - 1988 Wulfsdorf bei Luebeck FEMALE NUDE Mischtechnik auf Papier. SM 67 x 47 cm (R. 90 x 70 cm). Unten rechts signiert sowie unten links monogrammiert. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).LOTHAR MALSKAT 1913 Koenigsberg - 1988 Wulfsdorf bei Luebeck WEIBLICHER AKT OEl auf Papier. SM 67 x 47 cm (R. 90 x 70 cm). Unten rechts signiert sowie unten links monogrammiert. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
LOTHAR MALSKAT WEIBLICHER AKT
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping