Mario Schifano Tecnica Mista Grafite E Pennarelli Su Carta Incollata Su Tela - May 18, 2024 | Di Gregorio Arte In It

Mario Schifano tecnica mista grafite e pennarelli su carta incollata su tela

item-177830736=1
item-177830736=2
item-177830736=3
item-177830736=4
item-177830736=5
item-177830736=6
item-177830736=7
Mario Schifano
tecnica mista grafite e pennarelli su carta incollata su tela
dimensione cm 24x18
certificato Multistudio MS
provenienza Telemarket
al retro vari cartigli
al retro firma schifano

  • 5%

Estimate €15,000 - €20,000
Starting Price €4,500

Item located in Rome, it, it
Offers In-House Shipping

Di Gregorio Arte

Di Gregorio Arte

Rome, Italy60 Followers