Mario Schifano tecnica mista grafite e pennarelli su carta incollata su tela
Mario Schifano Sale History
View Price Results for Mario SchifanoRecommended Items
Mario Schifano
tecnica mista grafite e pennarelli su carta incollata su tela
dimensione cm 24x18
certificato Multistudio MS
provenienza Telemarket
al retro vari cartigli
al retro firma schifano
Mario Schifano
dimensione cm 24x18
certificato Multistudio MS
provenienza Telemarket
al retro vari cartigli
al retro firma schifano
- 5%
Estimate €15,000 - €20,000
Item located in Rome, it, itOffers In-House Shipping