SERGE VANDERCAM (1924-2005) & JOSEPH NOIRET (1927-2012)
On peut dire c'est l'été dehors mais dehors c'est toujours le temps alors on saute le mouton et c'est la neige
circa 1983
Oeuvre partagée signée par les deux artistes
Gouache sur papier
Gezamenlijk werk, getekend door beide kunstenaars
Gouache op papier
Shared work signed by both artists
Gouache on paper
110 x 73 cm
Footnotes:
Provenance/ Herkomst
Collection privée / Privécollectie
This lot is subject to the following lot symbols: AR
circa 1983
Gouache sur papier
Gouache op papier
Gouache on paper
110 x 73 cm
Footnotes:
Provenance/ Herkomst
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping