Gae Aulenti Poltrona A Dondolo Mod. Sgarsul - May 23, 2024 | Cambi Casa D'aste In Ge

Gae Aulenti Poltrona a dondolo mod. Sgarsul

item-177824042=1
item-177824042=3
Struttura in legno laccato curvato e seduta in pelle.Prod. Poltronova, Italia, 1962 G. Gramigna, Repertorio 1950-1980, p. 180, Mondadori, 1985
Il dondolo si presenta in discrete condizioni con i rivestimenti rotti e compromessi. La struttura in legno presenta mancanze e piccole mancanze di laccatura https://www.dropbox.com/sh/nc46dw1ly4rt5gl/AAAWdLC24zKpFtx6nEPTJ5cQa?dl=0
Dimensions
90 x 72 x 114 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000
6 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,448 Followers