Isa Due Comodini - May 23, 2024 | Cambi Casa D'aste In Ge

ISA Due comodini

ISA, Due comodini: Struttura in legno e piani in cristallo., Etichetta del produttore., Prod. ISA, Italia, 1950 ca., Cm 50X32X60
2023ISA, Due comodiniSee Sold Price
ISA Due comodini: Struttura in legno e piano in cristallo molato. Etichetta originale. Prod. Italia, 1960 ca.
2023ISA Due comodiniSee Sold Price
ISA Due comodini: Struttura in legno e piano in cristallo molato.Etichetta originale.Prod. Italia, 1960 ca.
SCUOLA DI TORINO: Due comodini. Legno di rovere, ottone, cristallo molato. Provenienza, Collegio Einaudi. Produzione ISA, Torino 1955 ca. cm 60x44x32 A 'SCUOLA DI TORINO' PAIR OF BEDSIDE TABLES Condizioni molto buone.
2023SCUOLA DI TORINOSee Sold Price
ISA. Due poltrone: Struttura in legno e sostegni in alluminio pressofuso dorato, rivestimenti in tessuto. Prod. ISA, Italia, 1960 ca.
2024ISA. Due poltroneSee Sold Price
Due comodini: Due comodiniLegno tinto.1970 ca.cm 60x36x39
2024Due comodiniSee Sold Price
I.S.A., Due specchi da parete: Due specchi da parete Legno impiallacciato, metallo verniciato, cristallo specchiato. Prod. I.S.A., 1960 ca. cm 52x60x6
2023I.S.A., Due specchi da pareteSee Sold Price
I.S.A., Due poltrone: Due poltrone Legno tornito, legno sagomato, skai. Prod. I.S.A., 1950 ca. cm 96x75x80
2023I.S.A., Due poltroneSee Sold Price
Ronchetti & Porro, Due comodini: Due comodiniOttone, legno impiallacciato, cristallo trasparente.Prod. Ronchetti e Porro, 1970 ca.Etichetta del produttore.cm 52x52x38
2024Ronchetti & Porro, Due comodiniSee Sold Price

item-177823920=1
ISA Due comodini
ISA Due comodini
Struttura in legno e piani in vetro.Prod. ISA, Italia, 1950 ca.
piccole righe e segni da uso, come da immagini https://www.dropbox.com/scl/fo/v2migvdsrwogekd5nvnm9/AHmsZe9LNi3RKD1FFCa4meo?rlkey=fmipac44umcxj4iyvq9ho6mcp&st=1b1bg4n6&dl=0
Dimensions
60 x 48 x 32 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

ISA Due comodini

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800
13 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,456 Followers