Grande scrivania curva
Struttura in legno e piano in cristallo. Prod. Italia, 1950 ca.
La scrivania si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in legno localizzati prevalentemente alla parte inferiore. Il piano in vetro si presenta in buone condizioni senza mancanze o difetti solo minimi segni https://www.dropbox.com/scl/fo/tm6qn5xq8asuyumqrpj07/AE5rN2gZmsE_m-iKIOMDrxI?rlkey=1r4dojt51jnubpe71xszbirff&st=koc42bsm&dl=0
Dimensions
77 x 170 x 80 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Grande scrivania curva
Estimate €1,000 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping