Murano Lampada A Sospensione - May 23, 2024 | Cambi Casa D'aste In Ge

Murano Lampada a sospensione

item-177823878=1
item-177823878=5
Murano Lampada a sospensione
Murano Lampada a sospensione
Struttura in metallo e in vetro di Murano.Prod. Italia, 1940 ca.
Il lampadario si presenta in ottime condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in vetro che non presenta rotture o mancanze ma solo minimi segni. La struttura in metallo presenta normali segni di ossidazione. La casa d’aste non garantisce il funzionamento dell’impianto elettrico. Va verificato. Per approfondimenti visionare il materiale fotografico aggiuntivo messo a disposizione. https://www.dropbox.com/sh/2wcs06hviwj918t/AAAwuMJTZyFoYNg37NOEeq2Ia?dl=0
Dimensions
120 x 90 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Murano Lampada a sospensione

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000
7 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,448 Followers