Murano Lampada a sospensione
Struttura in metallo e in vetro di Murano.Prod. Italia, 1940 ca.
Il lampadario si presenta in ottime condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in vetro che non presenta rotture o mancanze ma solo minimi segni. La struttura in metallo presenta normali segni di ossidazione. La casa d’aste non garantisce il funzionamento dell’impianto elettrico. Va verificato. Per approfondimenti visionare il materiale fotografico aggiuntivo messo a disposizione. https://www.dropbox.com/sh/2wcs06hviwj918t/AAAwuMJTZyFoYNg37NOEeq2Ia?dl=0
Dimensions
120 x 90 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Murano Lampada a sospensione
Estimate €1,000 - €2,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping