JOE COLOMBO
Lampada da terra regolabile mod. Cup
Struttura in metallo e metallo laccato.
Prod. Oluce, anni '60
cm 213x155
Bibliografia G. Gramigna, "Repertorio del design italiano 1950-1980", Mondadori, 1985, pag. 261
Difetti
Prod. Oluce, anni '60
cm 213x155
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
JOE COLOMBO
Estimate €900 - €1,200
12 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping