GAVINA DINO , SIMONCINI MARIA
GAVINA DINO , SIMONCINI MARIA
Divano a due posti mod. Simone
Legno multistrato laccato, poliuretano e pelle.
Prod. Simon, 1972
cm 72x154x86
Bibl.: V. Vercelloni, "L'Avventura del design: Gavina", Jaca Book, Milano, 1987, pag. 95.
Difetti
Prod. Simon, 1972
cm 72x154x86
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
GAVINA DINO , SIMONCINI MARIA
Estimate €750 - €1,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping