OSCAR TORLASCO
Lampada da tavolo mod. 644
Metallo laccato e cromato
Prod. Lumi, anni '60
h cm 51x27
Piccoli difetti
Lampada da tavolo mod. 644
Metallo laccato e cromato
Prod. Lumi, anni '60
h cm 51x27
Piccoli difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
OSCAR TORLASCO
Estimate €600 - €800
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping