ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE Weißgold. Anhänger D. 1,8 cm, Kette L. 39,5 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 9,8 g. Beide gest. 750. Ein Brillant, D. ca. 6,90 mm, Höhe nicht messbar, acht Brillanten, zusammen ca. 0,80 ct. Minimalst besch.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping