ARMBANDUHR 'ZENITH'
ARMBANDUHR 'ZENITH' Schweiz, 20. Jh. Weißgold. L. 17 cm, Ges.-Gew. ca. 39,2 g. Werkdeckel gest. 750, Schließe geprüft 18 K. Querovales Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt, bez. 'Zenith - Swiss Made', Stabindexe, Krone, wohl sekundär, auf der '3', Lünette besetzt mit 24 Brillanten, zusammen ca. 0,80 ct. Flaches Band mit Faltschließe. Bei der Prüfung nicht funktionstüchtig (ungeöffnet).
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping