Armbanduhr 'zenith' - May 31, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ARMBANDUHR 'ZENITH'

item-177500567=1
ARMBANDUHR 'ZENITH'
ARMBANDUHR 'ZENITH'
ARMBANDUHR 'ZENITH' Schweiz, 20. Jh. Weißgold. L. 17 cm, Ges.-Gew. ca. 39,2 g. Werkdeckel gest. 750, Schließe geprüft 18 K. Querovales Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt, bez. 'Zenith - Swiss Made', Stabindexe, Krone, wohl sekundär, auf der '3', Lünette besetzt mit 24 Brillanten, zusammen ca. 0,80 ct. Flaches Band mit Faltschließe. Bei der Prüfung nicht funktionstüchtig (ungeöffnet).
  • 33%

ARMBANDUHR 'ZENITH'

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers