Ercole Garavaglia (Milano 1866 - 1938) Tramonto sul Testa Grigia e casolari a Champoluc (Valle
Ercole Garavaglia (Milano 1866 - 1938)
Tramonto sul Testa Grigia e casolari a Champoluc (Valle d'Aosta)
Olio su tavola
23 x 29,5 cm
Firmato in basso a sinistra.
Ercole Garavaglia (Milan 1866 - 1938)
Sunset on Testa Grigia and Farmhouses in Champoluc (Aosta Valley)
Oil on panel
23 x 29,5 cm
Signed lower left.
Olio su tavola
23 x 29,5 cm
Firmato in basso a sinistra.
Oil on panel
23 x 29,5 cm
Signed lower left.
- 32%
Estimate €100 - €150
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping