Théberge, Claude - "la Légende Du Rocher Percé" - 1992 - Apr 30, 2024 | Champagne Auctions In Qc

Théberge, Claude - "La légende du rocher percé" - 1992

item-175784298=1
item-175784298=2
item-175784298=3
item-175784298=4
Théberge, Claude (1934-2008)
"La légende du rocher percé" (1992)

Description (FR):
Acrylique sur toile signé en bas à droite Théberge, titrée, datée et contre-signée au dos
Description (EN):
Acrylic on canvas signed on lower right Théberge, titled, dated, and counter signed on the reverse

Dimension (PO):
91.5 x 101.5 cm

Rapport de condition:
Condition report:
36" x 40"
  • 20%

Estimate CA$600 - CA$800
Starting Price CA$200

Item located in Montreal, QC, ca
Offers In-House Shipping

Champagne Auctions

Champagne Auctions

badge TOP RATED
Montreal, Canada2,388 Followers