Antikes Kännchen Rauenstein
Antikes Kännchen Rauenstein ohne Deckel, rote Blumenmalerie, Tülle best., Ende 18 Jh. Höhe ca. 14cm Breite ca. 13,5cm
Interne Nummer A0140300023
- 3%
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping