VASO
in porcellana dipinto da scene Orientali con personaggi manifattura Cina XIX secolo h cm 65 x 25
Graffi , piccole spaccature , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping