Coquiot, Gustave Suite provinciale. Mit 92 Lithographien nach Zeichnungen von Marc Chagall. Paris,
Marc Chagall Sale History
View Price Results for Marc ChagallRecommended Items
Chagall, MarcCoquiot, GustaveSuite provinciale. Mit 92 Lithographien nach Zeichnungen von Marc Chagall. Paris, A. Delpeuch, 1927. 200 S., 3 Bll., 2 w. Bll. 4° Brauner Halbmaroquinmeistereinband mit eingelegten Buntpapier und goldgeprägten Fileten. Im gefütterten Schuber.Skira 43. - Eines von 500 nummerierten Exemplaren. - Gutes, frisches Exemplar im Meistereinband.With 92 lithographs after drawings by Marc Chagall. Brown half marocco master binding with inlaid colored paper and gold-stamped fillets. In a lined slipcase. - One of 500 numbered copies. - Good, fresh copy in master binding. 800
- 23.95%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping