Boccaccio, Giovanni Decameron. Teilfaksimile Der Biblioteca Apostolica Vaticana, Cod. Pal. Lat. - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Boccaccio, Giovanni Decameron. Teilfaksimile der Biblioteca Apostolica Vaticana, Cod. Pal. lat.

item-175581062=1
item-175581062=2
Boccaccio, GiovanniDecameron. Teilfaksimile der Biblioteca Apostolica Vaticana, Cod. Pal. lat. 1989. Mit 20 Farbtafeln unter Passepartout und Kommentar. Stuttgart, Belser, 2018. Folio. Lose Tafeln und OLwd. in OHldr.-Kassette mit Seidenbezug und goldgepr. DTitel und RTitel (minimal berieben).Eines von 999 nummerierten Exemplaren der Prachtausgabe. - Tadelloser Zustand.Partial facsimile. With 20 loose colour plates under passepartout and commentary. In orig. half leather box with gold embossed titel on cover and spine. - One of 999 numbered copies of the luxury edition. - Near mint condition. 700
  • 23.95%

Estimate €700 - €875
Starting Price €500

Item located in Berlin, Berlin, de