LUME
in opaline dipinto a motivi floreali e boccia in vetro satinato, restauri Sicilia fine 800 primi 900 h cm 57 x 15
Graffi ,rotture e piccole mancanze , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping