ETAGERE
in palissandro con tarsie in metallo piano in marmo bianco di Carrara, usure del tempo e mancanze Sicilia XIX secolo h cm 106 x 158 x 58
- 25%
ETAGERE
Estimate €600 - €1,200
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping