STAMPA TELATA
raffigurante scena mitologica dentro cornice in legno dorato e intagliato XX secolo h cm 58 x 88 / cornice h cm 64 x 104
- 25%
STAMPA TELATA
Estimate €5 - €150
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping