Ensemble en argent, Angleterre, 19e siècle
Comprenant une théière, un sucrier et un pot à lait.
Poinçon maître-orfèvre FW & Co.
Prise et fretel de la théière en ébène.
Zilveren set bestaande uit een theepot, suikerpot en melkkan. Engeland, 19e eeuw.
Silver set comprising a teapot, sugar bowl and milk jug. England, 19th century.
Poids brut : 594 gr.
Poids net : 476 gr.
Poids brut : 594 gr.
Poids net : 476 gr.
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping