CELINE
Sac en toile monogrammé et cuir marron. Signé. 20 x 12 x 5 cm environ. Dans sa boîte d’origine et Dust bag. Etat neuf.
- 31%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping