Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Bernard Aubertin Sale History
View Price Results for Bernard AubertinRecommended Items
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Dessin de feu sur table rouge,2006
Combustion d'allumettes sur panneau peint Signé et daté en bas au milieu.
60 x 60 cm
Un certificat des Archives Aubertin accompagne l’œuvre.
Bibliographie : B. Aubertin, "Feu sur bois", Zkurat International Business, 2011, reproduit en couleur au catalogue, p.98.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de l'artiste sous le n°DFT-21900000602015.
60 x 60 cm
- 31%
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping