Salvador DALI (1904-1989).
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
Salvador DALI (1904-1989).
« Grand Christ saint jean de la croix ». 1974. Bronze à patine doré tenue par des chaînes à maille forçat coupée de clous stylisés.
Signé « Dali » sur la jambe. Numéroté 9/10 P.A.
Dimensions :25 x 20 cm le sujet en bronze.
Dimensions de l’encadrement : 74 x 60 cm.
Accompagnée d’une carte certificat Exmundart.
- 31%
Salvador DALI (1904-1989).
Estimate €3,500 - €4,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping