École Surrealiste Belge. - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

ÉCOLE SURREALISTE BELGE.

item-175453277=1
ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
Paysage surréaliste, circa1970.
Huile sur panneau. Porte un monogramme
distinctif en bas à droite.
60 x 40 cm.
Cette pièce offre une exploration visuelle dans le monde fascinant du surréalisme belge. Les couleurs riches et les détails soigneusement exécutés témoignent du talent exceptionnel de l'artiste, créant ainsi une expérience visuelle immersive.
  • 31%

ÉCOLE SURREALISTE BELGE.

Estimate €250 - €300
Starting Price €240

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers