ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
Paysage surréaliste, circa1970.
Huile sur panneau. Porte un monogramme
distinctif en bas à droite.
60 x 40 cm.
Cette pièce offre une exploration visuelle dans le monde fascinant du surréalisme belge. Les couleurs riches et les détails soigneusement exécutés témoignent du talent exceptionnel de l'artiste, créant ainsi une expérience visuelle immersive.
distinctif en bas à droite.
60 x 40 cm.
- 31%
ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
Estimate €250 - €300
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping