A Lebel Mle 1886 M 93 rifle
A Lebel Mle 1886 M 93 rifleCal. 8x51R Lebel, SN. 2886, nummerngleich. Leicht rauer Lauf, Länge 80 cm. Achtschüssiges Röhrenmagazin. Treppen-Rahmenvisier skaliert 9 - 24. Fertigung Tulle 1935. Vollständige, etwas beriebene Brünierung an Lauf, System und beiden Laufhalteringen. Verschluss, Abzugsbügel, unterer Riemenbügel und Kolbenkappe blank. Nummerngleicher, dunkler, zweiteiliger Nussholzschaft, leichte Gebrauchsspuren, beide Riemenbügel. Länge 130 cm. Dazu ein Bajonett. Länge 65 cm.WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: II
- 34.5%
A Lebel Mle 1886 M 93 rifle
Estimate €400 - €800
5 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping