Bergmann Simplex
Bergmann SimplexCal. 8mmSimplex, SN. 1634, Lauf schwach matt, Länge 68 mm. Vierschüssiges Kastenmagazin. Beschuss Doppelkrone/"U". Fertigung bei V.C. Schilling in Suhl. Links am Laufgehäuse gemarkt "Pat Brevete D.R.G.M.". Unten am Abzugsbügel die Nummer "W993" eingestempelt. Seriennummer unten am Griffstück gestempelt. Originale Brünierung partiell matt und feinfleckig. Bedienteile gelb angelassen. Schwarze einteilige Hartgummigriffschale mit Schriftzug "Simplex". Herausnehmbares Kastenmagazin,WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: II - III
- 34.5%
Bergmann Simplex
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping