École Française Du Xixe Siècle - Apr 25, 2024 | Maison Verneuil In Seine

École française du XIXe siècle

item-175045960=1
item-175045960=2
École française du XIXe siècleThe otter with the fishOil on canvas69.5 x 102.5 cmLa loutre au poissonHuile sur toile69,5 x 102,5 cm
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 21% above €10,000,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €700

Item located in paris, seine, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers