Großer Bibliotheksschrank
Mahagoni, furniert. Gerader, querrechteckig angelegter Korpus. In der gegliederten Front vier, teilw. vorkragende Türen sowie mittig ausziehbare Abstellfläche mit geprägter Ledereinlage. Oberhalb korrespondierender leicht zurückgesetzter und offen gestalteter Regalaufsatz. Gebrauchsspuren. H. 202 cm. 242 cm x 48 cm.
A large English mahogany bookcase. Signs of use.
England. 20. Jh.
England. 20. Jh.
- 30.95%
Großer Bibliotheksschrank
Estimate €600 - €1,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping