LIVE14
Mahagoni, furniert. Breites Kniefach, flankiert von schräggestellten Sockelelementen. In der optisch dreigeteilten Front jeweils zwei Schubfächer sowie ausziehbare Abstellfläche. Oberhalb gekanteter, dreischübiger Zargenkasten sowie gering überstehende Deckplatte mit Arbeitsfläche aus braunem Leder. H. 75 cm. 125 cm x 100 cm.
A large English mahogany veneered desk.
England. 20. Jh.
England. 20. Jh.
- 30.95%
Großer Schreibtisch
Estimate €500 - €1,000
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE