Eduardo Chillida - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Eduardo Chillida

item-175000217=1
Eduardo Chillida
Eduardo Chillida
(1924 San Sebastián - 2002 ebenda)
"Copernico" (Kopernikus). Originaltitel
Radierung/Velin, 1980. Sign. und num. 31/50. In der Platte spiegelverkehrt bez.; Rückseitiges Etikett der Galerie Meyer-Ellinger, Frankfurt a. M.; Hrsg. von Galeria Maeght, Barcelona. Plattenmaß 11,5 cm x 14 cm. Blatt 52,5 cm x 43 cm. Rahmen.
Etching on wove paper, 1980. Hand-signed and numbered 31/50. Label of Galerie Meyer-Ellinger (Frankfurt a. M.) on the reverse. Published by Galeria Maeght, Barcelona.
  • 30.95%

Eduardo Chillida

Estimate €550 - €1,100
Starting Price €550
6 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers