A. Paul Weber - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

A. Paul Weber

item-175000209=1
A. Paul Weber
A. Paul Weber
(1893 Arnstadt/Thüringen - 1980 Schretstaken/Herzogtum Lauenburg)
"In der Manege" (auch: "Armer, lieber Zirkus"). Originaltitel
Lithographie/Papier, 1960. R. u. sign.; L. u. roter Stempel der Clan-Presse. Im Stein monogr. und dat. "17460". Wvz. Dorsch 1198. Darstellung ca. 47 cm x 34,5 cm. Rahmen.
Lithograph on paper, 1960. Hand-signed.
  • 30.95%

A. Paul Weber

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers