A. Paul Weber
Paul Weber Sale History
View Price Results for Paul WeberRecommended Items
(1893 Arnstadt/Thüringen - 1980 Schretstaken/Herzogtum Lauenburg)
"In der Manege" (auch: "Armer, lieber Zirkus"). Originaltitel
Lithographie/Papier, 1960. R. u. sign.; L. u. roter Stempel der Clan-Presse. Im Stein monogr. und dat. "17460". Wvz. Dorsch 1198. Darstellung ca. 47 cm x 34,5 cm. Rahmen.
Lithograph on paper, 1960. Hand-signed.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping