(1904 Figueras - 1989 ebenda)
"Die 10 Gebote". Originaltitel
10 Reliefmedaillen aus 999er Feinsilber, 1975. Je sign. u. dat. sowie mit Silberstempeln. Hrsg. Diners Club, VGM Gesellschaft für Münzeditionen München in einer Gesamtauflage von je 7.500 Expl.; Eingebettet in zwei verschraubbaren Acrylglasblöcken. D. 4,8 cm. Blockhöhe 13 cm.
10 medals, 999 fine silver. Signed, dated 1975 and silver hallmarks. Mounted in acrylic glass blocks.
- 30.95%
Salvador Dali
Estimate €750 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping