Tierfigur "schleichender Leopard" Von Giovanni Ronzan - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Tierfigur "Schleichender Leopard" von Giovanni Ronzan

item-175000071=1
Keramik. Polychrome, naturalistische Unterglasurmalerei. Entw. Giovanni Ronzan (1906-1974). Entw.-Bez.; Modell-Nr. 1584/1. L. 45 cm.
An Italian ceramic figure of a leopard modelled by G. Ronzan.
Italien. 20 Jh.
  • 30.95%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150
3 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers