Tierfigur "Schleichender Leopard" von Giovanni Ronzan
Keramik. Polychrome, naturalistische Unterglasurmalerei. Entw. Giovanni Ronzan (1906-1974). Entw.-Bez.; Modell-Nr. 1584/1. L. 45 cm.
An Italian ceramic figure of a leopard modelled by G. Ronzan.
Italien. 20 Jh.
Italien. 20 Jh.
- 30.95%
Estimate €150 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping