ANTONIO ROSSIN, BERNINI, anni '70 Un armadio
Antonio Rossin Sale History
View Price Results for Antonio RossinRecommended Items
ANTONIO ROSSIN, BERNINI, anni '70
Un armadio modello '356'.
Legno impiallacciato noce, maniglie di porcellana.
Cm 149 (h) x 100 x 60.
Letteratura: catalogo Bernini anni '70 non datato, pagine non numerate.
Un armadio modello '356'.
Cm 149 (h) x 100 x 60.
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping