DUE POLTRONE, anni '30. Legno impiallacciato
DUE POLTRONE, anni '30.
Legno impiallacciato in noce, legno laccato,
imbottiture rivestite in velluto.
Altezza cm 74, larghezza 69, profondità 78.
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping